Equipo Docente y Servicios

EQUIPO DIRECTIVO

  • Directora: Doña Ana Mª S.
  • Jefa de estudios: Doña Concepción A.
  • Secretario: Don José Luís Z.

EDUCACIÓN INFANTIL

3 años A                                     
3 años B                                      
3 años C                                      
3 años D                                      
3 años E                                      
3 años F                                   
3 años G                                     
Doña Laura R
Doña Henar G.
Doña Paloma L. / Lara R.
Doña Noemí O.
Doña María T.
Doña Ana C.
Doña Natalia A.
4 años A                                  
4 años B                                     
4 años C                                      
4 años D                                      
4 años E                                     
4 años F                                      
4/5 años                                      
Doña Patricia N.
Don F. Javier G.
Doña Nuria G.
Doña Mª José G.
Doña Cristina B.
Doña Caren P.
Doña Raquel D.
5 años A                                     
5 años B                                     
5 años C                                    
5 años D                                    
5 años E                                     
5 años F                                      
Doña  Belén B.
Doña Cristina P.
Doña Irene C.
Doña Elena B.
Doña Rebeca B
Doña Rosa L.    
Apoyo   I                             
Apoyo   II                                
Doña Mª Isabel J
Doña  Noelia B./Cristina J.

COORDINADORA  3 años — Doña  Noemí O.

COORDINADOR A 4 años — Doña Nuria G.

COORDINADOR A 5 años — Doña Elena D.

EDUCACIÓN PRIMARIA

1º A- Primaria
1º B- Inglés
1º C- Primaria
1º D- Inglés
1º E- Primaria
1º F- Inglés                                  
Doña Elena M
Doña Nuria G.
Doña Jenifer J. / María A.
Doña Irena Mª C.
Doña Sandra R. / Helena B.
Doña Pilar C.
1º/2º- Primaria
2º A- Primaria
2º B- Inglés
2º C- Primaria
2º D- Inglés
2º E- Primaria
2º F- Inglés                                  
Doña Ana Belén G.
Doña Nieves E.
Don Luis Eduardo J.
Doña Mónica H.
Doña Marta C.
Doña Alicia P.
Doña Flor de Lis M.
3º A- Primaria                             
3º B- Inglés                                  
3º C- Primaria                            
3º D- Inglés                                  
3º E- Inglés                                   
Doña Rosa Mª M.
Doña Paloma R. / Patricia J.
Doña Mª del Mar C.
Doña Mª Teresa M.
Doña María L.
4º A- Primaria                             
4º B- Inglés                                  
4º C- Primaria                          
4º D- Inglés                     
4º E- Primaria                              
Doña Raquel R.
Doña Ana C.
Doña Silvia P.
Don Alejandro E.
Doña Raquel L.
5º A- Primaria                             
5º B – Inglés                                 
5º C – Primaria               
5º D- Inglés                                  
5º E- Inglés                                  
Don Pedro G.
Doña Elsa H.
Don Antonio B.
Don Carlos A.
Don Gonzalo P.  
6º A- Primaria                             
6º B- Inglés                                
6º C- Inglés                               
6º D- Primaria                             
Don José Ángel C.
Doña Begoña C.
Doña Claudia A.
Doña Almudena R.

COORDINADORA 1º EQUIPO DOCENTE — Doña Sara M

COORDINADOR    2º EQUIPO DOCENTE — Don Alejandro E.

COORDINADORA  PROGRAMA BILINGÜE — Doña Claudia A.

PROFESORADO ESPECIALISTA

Música                                                   Don Adrián P.
Doña Sara M.
Ed. Física                                       Don Juan G.
Don Fco. Jose B.
Don Jesús de la C.
Inglés infantil                      Doña Silvia F.
P.T.                                                          Doña Cristina R.
Doña Miriam M.
Doña Silvia U.
Doña Cristina C.
Doña Pilar M. (Aula T.G.D)
A.L.                                                          Doña Lidia M.
Compensatoria                                   Doña Begoña D.
Religión                                                 Doña Beatriz P.
Doña Margarita V.

COORDINADOR TIC — D. José Luis Z.

COORDINADORA BIBLIOTECA — Doña  Concepción A.

EQUIPO DE ORIENTACIÓN EDUCATIVA

OrientadoraDoña Mª del Carmen C.

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Conserjería 
Auxiliar Administrativa 
Integradora social alumnos
Técnico III 
DUE 
Doña Manuela M./Doña Encarnación P.
Doña Sandra M./ Doña Ana J.
Doña M. José F.
Doña Sonia
Don Roberto G.

PERSONAL DEL COMEDOR

CocineroDon Iván C.
CoordinadoraDoña María José O.